
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель управления
Панель управления с возможностью выбора источника звука и регулировки громкости.
Технические характеристики:
- Управление работой блока MAG-808 (в установленной зоне)
- Регулировка уровня сигнала и выбор источника звука, подключенного к блоку управления системой
- Индикация режимов работы (уровня громкости, источника сигнала)
- Удаление от MAG-808 не более 300 метров.
- Электропитание от блока MAG-808
- Технические характеристики
- Модель MAG-808S
- Электропитание 24 В
- Габаритные размеры (ШхГхВ), мм 85 × 85 × 67,5
- Масса, кг 0,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 62 000 ₸
