

Микшерный пульт
Компания MIDAS представила цифровую микшерную консоль M32 Live усовершенствованного уровня для живого и студийного использования с 40 входными каналами, 32 микрофонными предусилителями Midas PRO, 25 микшерными шинами и многодорожечной записью в режиме реального времени. Данная модель оснащена предварительно установленным модулем расширения Klark Teknik DN32-LIVE с поддержкой записи/воспроизведения аудио через SD/SDHC и USB 2.0. Устройство совмещает в себе лучшие элементы британских консолей с передовыми технологиями современности.
Конструкция Midas M32 Live рассчитана на долгие годы надежной работы в сложных условиях живых выступлений. M32 LIVE использует преимущественно каркасную конструкцию с компонентами, состоящими из прочного и легкого углеродного волокна и алюминия. Всюду использовалось множество сплавов, чтобы гарантировать максимальную эффективность компонентов и улучшенное соотношение производительности и веса.
Технические характеристики:
- Микшерная консоль
- Тип: цифровая
- 40 каналов (32 входа + 8 возвратов)
- Предварительные усилители: 32 х Midas PRO
- 25 MIX шин
- Сеть AES50 обеспечивает дополнительные входы/выходы 96 х 96
- 40-битная цифровая обработка сигналов с плавающей запятой
- 8 DCA и 6 групп mute
- Восемь цифровых генераторов эффектов
- 25 моторизированных фейдеров
- Цветной TFT дисплей 7'
- Звуковой интерфейс USB 2.0 32 х 32
- DAW эмуляция дистанционного управления Mackie Сontrol
- Поддержка беспроводного управления через приложения Midas для iPhone и iPad
- Универсальный импульсный источник питания с автоматическим выбором диапазона
- Корпус из алюминия и углеродного волокна
- Габариты: 891 x 612 x 256 мм
- Вес: 24.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мидас |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 2 640 000 ₸
