

Директ - бокс
ЭквалайзерKlark Teknik DI10A - активный DI-Box DI10A с трансформатором Midas, расширенным динамическим диапазоном и питанием от фантома или батареек.
Ультракомпактная конструкция DI 10A призвана с честью вынести все тяжести жестких условий эксплуатации в концертных туровых комплектах благодаря толстым стенкам корпуса из экструдированного алюминия, который надежно защищает его электронную начинку. Устойчивость к износу, прочность и надежность конструкции усиливается специальными резиновыми угловыми накладками.
Специальная прецизионная схема входов DI 10A была разработана с применением аналоговых технологий для создания очень высокого импеданса, который требуется для подключения пассивных гитарных и басовых звукоснимателей, при сохранении параметров шума на минимальном уровне. Такой инновационный подход к разработке позволяет достичь очень низкого порога шума, который в комбинации с высоким уровнем сигнала до пиков создает беспрецедентный уровень динамического диапазона для DI-бокса с питанием от +48 В.
Технические характеристики:
| Аудио разъемы | |
| Вход | 1 x XLR, симметричный 1 x 1" TS, несимметричный |
| Импеданс входа | > 250 кОм |
| Сквозное подключение | 1 x 1/4" TS, несимметричный |
| Выход | 1 x XLR, симметричный |
| Импеданс нагрузки | > 600 Ом |
| Макс. уровень на входе | +10 / +30 / +50 dBu |
| Системные параметры | |
| Частотный диапазон | 10 Гц - 90 кГц, ±3 дБ |
| КНИ + шум | < 0,02 % на 1 кГц, 0 dBu |
| Уровень шума | < -112 dBu |
| Переключатель чувствительности | 0 / -20 / -40 дБ |
| Источник питания | |
| Фантомное питание | 18 В - 48 В пост. тока |
| Батарейка | 9 В 6LR61 |
| Физические параметры | |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г) | 118 x 120 x 64 мм |
| Масса | 0,56 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мидас |
| Тип | Процессор |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 400 ₸
