

Акустическая система
Многофункциональный динамик 15″/1″, который также можно использовать в качестве широкополосного устройства или сценического монитора для впечатляющего выступления. Хорошо сбалансированная частотная характеристика обеспечивает низкую обратную связь и может быть адаптирована к различным приложениям с помощью музыкального/речевого контроллера. Встроенная силовая электроника на основе DSP обеспечивает PR:O 115 XD2 мощностью 1200 Вт. Объем корпуса в сочетании с 15-дюймовым динамиком и акустической настройкой обеспечивает более четкую глубину и более высокое содержание басов. Встроенные ручки MultiGrips обеспечивают безопасное и удобное обращение и упрощают профессиональную установку, просто установив на них кронштейны наклона TB-45N или TB-45NQ.
Технические характеристики:
- Максимум. SPL при 10 % THD полупространство 125 дБ
- Максимум. Пик SPL при 10 % THD полупространство 130 дБ
- Рассчитано максимальное звуковое давление полупространство 133 дБ
- Частотная характеристика +/- 3 дБ 61 Гц – 16 кГц
- Частотная характеристика -10 дБ 57 Гц – 18 кГц
- Выход усилителя (пиковая мощность) 1200 Вт
- Тип усилителя Класс D - биампинг
- Схемы активной защиты Ограничитель пикового и среднеквадратичного звука (отдельно для ВЧ и НЧ)
- Басовый динамик -
- Низко/среднечастотный динамик 1x 15", 2,5" звуковая катушка
- ВЧ драйвер 1", 1" звуковая катушка
- Характеристики рога Рупор компакт-диска 90° x 55°
- Частота кроссовера активна 2,5 кГц FIR X-over с 48 дБ/окт.
- Аудиоразъемы в 1x балансный комбинированный разъем XLR/джек
- Выход аудиоразъемов 1x XLR через баланс.
- Переключатель чувствительности микрофон/линия
- Регулятор тембра Регулятор тембра (музыка/речь)
- Предустановки фильтров Плоский/повышенный
- Угол установки 42°
- Крепление на столб Двойной наклон 3/7
- Точки крепления -
- Ручки для переноски 2, мультизахват
- Корпус МДФ
- Заканчивать Черная акриловая эмаль
- Передняя решетка Металлическая решетка толщиной 1,5 мм с черной акустической пеной
- Размеры (ШхВхГ) 47,5 х 63 х 45,5 см
- Масса 24,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Минимальная частота | 57 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Вес | 24.9 кг |
- Цена: 575 100 ₸
