
Акустическая система
HK Audio Linear 3 115 FA - представляет собой активную акустическую систему, которая выдает 1200 ватт мощности на основе встроенного усилителя D-класса. Эту широкополосную акустику (mid/high) можно использовать как фронтальный спикер для музыкальных и голосовых приложений. Система имеет специально разработанный кабинет, помогающий получить предельную разборчивость звучания и широкий динамический диапазон. Помимо одиночного использования, система прекрасно проявит себя в паре сабвуферами LINEAR SUB.
Мощность акустики составляет 1200 Вт, максимальное звуковое давление 135 dB. АС оснащена большим НЧ-драйвером, диаметром 15" и ВЧ-драйвером, диаметром 1". Частотный диапазон системы составляет 49 Hz – 18 kHz. Система оснащена интеллектуальным многополосным лимитером, обеспечивающим тональную целостность звука при любом уровне громкости. Есть четыре готовых предустановки звучания встроенного эквалайзера для разного звукового оформления – Bass Boost, Flat (LF), Flat (HMF) и Contou. Корпус кабинета имеет прочную конструкцию, спереди динамики закрыты звукопроницаемым поролоном и стальной решеткой черного цвета.
Технические характеристики:
- тип: активная акустическая система;
- динамики: 15'+1';
- размеры: 90x55*;
- мощность: 1200 Вт;
- звуковое давление: 135 дБ (пик), c DSP, FOH;
- цвет черный;
- размеры: 440 x 690 x 445 мм;
- вес: 27,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 135 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 27.9 кг |
- Цена: 683 100 ₸
