

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
L Sub 1500 A – сабвуфер мощностью акустики то есть 1200 Вт, максимальное звуковое давление 131 дБ. Сабвуфер оснащен большим НЧ-драйвером, диаметром 15”. Частотный диапазон системы составляет от 45 Гц – X-Over (-10 дБ). Система оснащена интеллектуальным многополосным лимитером, который обеспечивает тональную целостность звука при любом уровне громкости. Корпус кабинета имеет прочную конструкцию, спереди динамики закрыты звукопроницаемым поролоном и стальной решеткой черного цвета (2 мм).
Технические характеристики:
- тип установки: напольный;
- тип: активный;
- акустическое оформление: фазоинверторный;
- назначение: концертный;
- мощность: 1200 Вт;
- макс. уровень звукового давления: 131 дБ;
- импеданс: 8 Ом;
- частотный диапазон: 49 – 120 Гц;
- диаметр динамика: 381 мм;
- входы: Jack (6.35 мм)/2 шт, совмещены с XLR/балансный XLR/2 шт, совмещены с Jack;
- выходы: балансный XLR/4 шт;
- материал корпуса: ДВП;
- габариты (ВхШхГ): 48.5x48.5x59.5 см;
- вес: 29.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 49 Гц |
| Максимальная частота | 120 Гц |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.5 мм |
| Глубина | 48.5 мм |
| Вес | 29.8 кг |
- Цена: 745 200 ₸
