

Акустическая система
Linear 5 115 FA – активная акустическая система , имеющая выходную мощность 100Вт, частотный диапазон 57 Гц – 18 кГц (±3 дБ), 48 Гц – 20 кГц (-10 дБ), уровень SPL на пике 137 дБ. Заряжен 15" динамиком с 3" звуковой катушкой, 1.65 кГц, 24 дБ/окт активным кроссовером, а также, как и Linear 5 112 FA, 60°-90° (ассм.) X 55° рупором постоянной направленности, обеспечивающий широкий рабочий диапазон.
Linear 5 компании HK Audio представляет собой линейку высококлассных акустических систем для звукоусиления. Благодаря выверенному соотношению цены и высокого уровня качества звучания Linear 5 придется по вкусу даже самым требовательным музыкантам. Стоит также отметить, что все кабинеты данной серии выполнены из многослойной березовой фанеры и композита березы из МДФ, что является ключевым моментом не только в плане удобной транспортировки, но и в плане отличных акустических характеристик.
Технические характеристики:
- двухполосная активная АС/монитор;
- 1000 Вт (650+350) усилитель класс D;
- НЧ: 15 ";
- ВЧ: 1,75 ";
- сопротивление: 8 Ом;
- дисперсия: 60° х 90°;
- частотный диапазон: 48 Гц – 20 кГц (-10дБ);
- SPL: 139 дБ (peak);
- встроенный DSP процессор;
- 449 мм x 708 мм x 450 мм;
- вес: 30,7 кг;
- 3 точки подвеса М8;
- 35 мм стакан для установки на стойку;
- корпус: фронт-фанера / боки - MDF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 137 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 708 мм |
| Высота | 449 мм |
| Вес | 30.7 кг |
- Цена: 753 000 ₸
