

Акустическая система
HK Audio L Sub 4000 A – это модель профессионального сабвуфера, которая может использоваться для абсолютно разных звуковых целей. Оборудование выдает мощное чистое звучание. Данная модель сабвуфера может использоваться как одиночный сабвуфер, как оборудование в линейной системе, состоящей из Linear 5 и излучателей средне-высоких частот, и в качестве суб-низа (в тандеме с Linear Sub 2000). Ее можно устанавливать и горизонтально, и вертикально. Для монтажа лучше брать обычные межколоночные стойки для осветительных приборов.
Особенностью данной модели сабвуфера является то, что она имеет две внутренние камеры, одна из которых выдает оптимальный звук на частоте 30 Гц, а вторая – в диапазоне до 100 Гц. Такое оборудование можно использовать для проведения вечеринок на 500-600 человек, для концертов, презентаций и для других многолюдный перфомансов.
Технические характеристики:
- Тип системы: двухканальный активный сабвуфер
- Звуковое давление: 137 дБ - пиковое; 135 дБ - номинальное; 138 дБ - расчетное
- Частотный диапазон (+/‑3 дБ): 39 Гц - 100 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 31 Гц - 100 Гц
- Встроенный усилитель: D класс
- Номинальная выходная мощность: 1200 Вт
- Максимальная выходная мощность (пиковая): -
- Входное сопротивление: 4 Ом
- Активная защита схемы: пиковый ограничитель, падения напряжения, термозащита, защита от КЗ, защита от перегрузки, дозвуковой фильтр
- НЧ динамик: 1 x 18" (улучшенное охлаждение)
- Номинальный угол покрытия: всенаправленный
- Частота кроссовера: переменная 70 Гц / 100 Гц с 24 дБ / окт.
- Входные коннекторы: 2x XLR–1/4“-Combo
- Выходные коннекторы: 2x XLRThru, 2x XLR-Mid/High
- Чувствительность входа: +4dBu @ Gain Centerclick
- Обработка сигнала: -
- Лимитер: есть
- Охлаждение: активное
- Панель управления: регулятор громкости, кнопка питания, регулировка частоты кроссовера, Gain-Bass, переключатель фаз, переключатель конфигурации
- Корпус: березовая фанера
- Покрытие: акриловая эмаль
- Защитная решетка: чёрная с зернистым покрытием, перфорированная сталь
- Установка/транспортировка: резиновые ножки, 100 мм колеса (опция)/8 ручек
- Крепление/Подвес: подвес в составе линейного массива L5 System
- Аксессуары: два комбинированных стакана М20 для установки топа
- Питание: 220 VAC, 50/60 Гц
- Разъем питания: IEC
- Потребление: -
- Температурный диапазон эксплуатации: -
- Габариты (ШхВхГ): 910x510x810 мм
- Вес: 59 кг
- Цвет: черный
- Дополнительные аксессуары: защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 135 дБ |
| Минимальная частота | 31 Гц |
| Максимальная частота | 100 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 1 146 800 ₸
