

Акустическая система
HK Audio L5 LTS A – активная рупорная акустическая система от немецкой компании HK Audio. Используя новые технологии в проектировании акустики, эта модель сочетает в себе мощность и дальнобойность. Уникальная конструкция L5 LTS A позволила уплотнить расположение внутренних компонентов акустической системы не только для экономии места, но и в результате концентрации большой мощности в небольшом кабинете, помогает сэкономить бюджет. Как донести без потерь полный частотный диапазон акустики на расстояние 30 метров и больше? И как при этом сохранить панч-эффект и ощущение динамики?
Такие вопросы задавали себе инженеры из компании HK Audio при проектировании L5 LTS A. Ответ найден в использовании гибридной комбинации линейного массива и рупорной акустической системы. Три 8-дюймовых расположенных в вертикальный ряд динамика, которые нагружены на волноводы с углами 30 градусов, в сочетании с 1-дюймовым компрессионным драйвером нагруженным на специальный многосотовый рассеивающий излучатель дают потрясающий эффект в контроле над звуковой волной.
Излучение акустической системы в вертикальной плоскости формирует асимметричное отношение с углами от +5 ° до -25 °,а в горизонтальной плоскости симметричное 60 °. Учитывая особенности излучения кабинета L5 LTS A, производитель предусматривает построение более сложных систем, в которых из L5 LTS A можно формировать целые кластеры для озвучивания помещений со сложной геометрией. Для монтажа таких соединений компания разработала систему креплений, позволяющую быстро и легко собрать необходимую конструкцию.
Технические характеристики:
- двухдиапазонная активная AS;
- мощность: 1000 Вт (650+350) усилитель класс D;
- НЧ 3x8 ", ВЧ 1,7";
- покрытие 60° х 30°;
- номинальное сопротивление: 8 Omh;
- максимальное давление SPL: 140 дБ (peak);
- встроенный DSP процессор;
- размеры: 440 мм х 680 мм х 460 мм;
- вес: 24,7 кг;
- 3 точки подвеса М8;
- 35 мм стакан для установки на стойку;
- корпус: фронт-фанера / боки -MDF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 141 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 24.9 кг |
- Цена: 964 000 ₸
