

Акустическая система
Акустическая система Sonar 112 Xi. Крепление к стойке имеет регулируемый угол наклона, который можно изменить одним нажатием. Форма корпуса у моделей Xi позволяет использовать их в качестве мониторов, просто положив их горизонтально. Акустические системы Sonar оборудованы встроенными точками крепления M10 для подвеса. Качественный звук и компактный легкий корпус - это формула, благодаря которой формат 12"/1" стал конфигурацией колонок "номер один" в мире.
Мощные динамики, 1200-ваттный усилитель и встроенный 24-битный DSP с цветным дисплеем обеспечивают кристально чистый, неискаженный звук с удивительно плотными низкими частотами. Акустические системы Sonar оборудованы многоступенчатой защитой, что обеспечивает надежность в эксплуатации – Thermal & Overload protection, Subsonic filter, Peak+RMS limiter. Мобильное приложение Sonar Remote позволяет дистанционно управлять акустическими системами с мобильных устройств Andriod и iOS.
Технические характеристики:
- тип: активная акустическая система;
- макс. SPL при 10% THD: полупространственное значение 127 дБ;
- диапазон воспроизведения –10 дБ, Гц: 54 – 20000;
- мощность усилителя (peak); Вт: 1200;
- Тип усилителя: класс D;
- НЧ громкоговоритель: 1x 12", с катушкой 2.5";
- ВЧ громкоговоритель: 1", с катушкой 1.35";
- направленность ВЧ: 90° x 60°;
- частота разделения кроссовера: 1.9 кГц, 72 дБ/окт;
- управляющий процессор: 24bit;
- дистанционное управление: Android, iOS;
- аналоговые входы: 2x XLR/jack combo balanced; 1 x Aux In mini jack;
- аналоговые выходы: 1x XLR mix out balanced;
- силовой разъем: 1x IEC socket;
- углы наклона для треноги: 0°/7.5°;
- точки подвеса: 3x M10;
- ручки для переноски: 1x Single Grip;
- материал: пластик;
- фронтальная решетка: стальная с акустическим поролоном;
- размеры (WxHxD), см. 36.5 x 62.9 x 35.5 cm;
- маса, кг: 15.9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 10 дБ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62.9 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Вес | 15.9 кг |
- Цена: 346 300 ₸
