

Акустическая система
Sonar 115 Sub D — это мощный современный активный сабвуфер для расширения басового отклика полнодиапазонных моделей SONAR, а также многих других типов динамиков. Особенно мощный 15-дюймовый низкочастотный динамик, 1500-ваттный усилитель мощности и тщательная акустическая инженерия HK Audio гарантируют впечатляюще мощные басы.
Sonar 115 Sub D управляется 24-битным DSP с ЖК-экраном с подсветкой, который можно использовать для удобной настройки частоты кроссовера, полярности и, при необходимости, задержки. Одной из особенно примечательных особенностей является простая в использовании и высокоэффективная функция Cardioid, которая до сих пор была доступна только в гораздо более дорогих сабвуферах. Благодаря двум предварительно настроенным предустановкам CARDIOID FRONT и CARDIOID REAR можно эффективно свести к минимуму проблемное излучение басов сзади.
Технические характеристики:
- Максимум. Пик SPL при 10 % THD 125 дБ полупространства
- Рассчитано максимальное звуковое давление 128 дБ полупространства
- Частотная характеристика -10 дБ 36 Гц — кроссовер
- Выход усилителя (пиковая мощность) 1500 Вт
- Вуфер 1 х 15", 3" звуковая катушка
- Дисплей ЖК
- Аудиовходы 2x XLR/джек комбинированный сбалансированный
- Аудио выходы 2x XLR через балансный выход
- Звуковые режимы Нормальный/Усиление басов
- Режимы настройки SONAR, кардиоидная передняя, кардиоидная задняя
- Задерживать 0-10 метров
- Крепление на столб 1x М20
- Ручки для переноски 2x MultiGrip
- Ролики необязательный
- Корпус Дерево
- Заканчивать чернить
- Передняя решетка металлическая решетка с черной акустической пеной
- Размеры (ШхВхГ) 43 х 61,2 х 61,6 см
- Масса 28,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 128 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Вес | 28.4 кг |
- Цена: 485 100 ₸
