
Акустическая система
Пассивная колонка HKAudio IL 80 TB black – устройство для обеспечения громкой голосовой связи и музыкального оформления. Обладает простой компактной конструкцией для потолочного или настенного размещения.
Двухполосная полнодиапазонная акустическая система, обеспечивающая отличное качество звучания музыкальных программ и высокую четкость воспроизведения голосовых сообщений. Широкая частотная характеристика динамика позволяет использовать его без применения сабвуфера, а за счет высокой чувствительности достигается значительный уровень звука без дополнительного усиления. IL 80-TВ одинаково эффективно может работать в системах с профессиональным низкоомным оборудованием и в составе распределенных звуковых систем с трансляционными линиями 100 В.
Характеристики:
- мощность ном/прогр/пик: 60/120/180 Вт;
- частотный диапазон, (-10 дБ): 50 Гц – 20 кГц;
- частотный диапазон, (+/- 3 дБ): 60 Гц – 20 кГц;
- чувствительность, (1 Вт/1 м): 89 дБ;
- звуковое давление (SPL): 109 дБ;
- импеданс: 8 Ом;
- габариты: 27 x 37 x 22 см;
- вес: 5,4 кг;
- цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 89 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 89 100 ₸
