


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийный монитор
Tannoy Reveal 402 — четырёхдюймовый студийный монитор с отличным мощным звуком и ультракомпактным дизайном. Монитор позиционируется как компактный – для малых помещений и площадей.
Самый маленький монитор семейства Reveal имеет звук с частотными характеристиками 56 Гц — 48 кГц. Он оснащен усилителем в 50 Вт и способен обеспечить максимальный уровень звукового давления в 101 дБ.
Возможности коммутации ограничены одним балансным и одним небалансным входом, а также фирменным Tannoy AUX Link, который позволяет подключать напрямую мобильные устройства – планшеты, ноутбуки, смартфоны или медиаплееры. Также, на задней панели, есть регулятор громкости и трехпозиционный переключатель, позволяющий подкорректировать звучание монитора.
Характеристики:
- Тип: активный двухполосный
- Частотный диапазон: 56 Гц - 48 кГц
- Мощность: 50 Вт Bi-Amp
- Твиттер: ¾ дюймовый шелковый твиттер купольного типа
- Вуфер: 4-х дюймовый высокоэффективный НЧ-динамик
- Частота кроссовера: 2.8 кГц
- Контрольная панель: есть
- Размеры: 240 х 147 х 212 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tannoy |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 75 300 ₸
