

Студийный монитор
Многие из лучших мировых хитов были записаны и сведены с использованием студийных мониторов Tannoy. Это замечательное легендарное наследие живет в мониторе Gold 8 Dual Concentric Studio Reference Monitor; наследие, которое выдержало испытание временем и адаптировалось с развитием технологий.
Расширение диапазона низких частот, более высокая мощность и повышенная надежность - это только часть истории Gold 8. Этот монитор, несомненно, станет классикой, потому что он безупречен; от динамического музыкального контента до диалогов и всего, что между ними, Gold 8 станет вашим самым надежным эталоном для каждого проекта!
Gold 8 позволяет подключать до 2 аудиоисточников одновременно, благодаря своим постоянно активным входам XLR и TRS, а также назначать левый или правый при подключении к штекеру TRS jack 3,5 мм. Также имеется переключаемая интеллектуальная схема обнаружения сигнала, гарантирующая, что, когда ваша система не используется, ваши мониторы переключатся в экологически безопасный энергосберегающий режим ожидания.
Характеристики:
- Тип Активный монитор
- Категория Ближнего поля
- Динамик 8”
- Твиттер 1”
- Частотный диапазон 54 Гц – 20 кГц
- Максимальная выходная мощность 300 Вт
- Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
- Порт фазоинвертора На передней стенке
- Особенность Двойная концентрическая технология
- Входы XLR и ¼”; AUX 3,5 мм
- Выходы MonitorLink 3,5 мм
- Регуляторы InputTrim и Trim HF
- Переключатель BassAjustment.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tannoy |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 294 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 213 965 ₸
