

Студийный монитор
Tannoy Reveal 802 — восьмидюймовый студийный монитор с плотным басом на любом уровне громкости. Монитор позиционируется как мощный, ориентированный на большие пространства и способный предложить мощь и силу сбалансированного звука.
Монитор работает в диапазоне 42 Гц — 43 кГц. Он оснащен усилителем в 100 Вт и способен обеспечить максимальный уровень звукового давления в 114 дБ.
Возможности коммутации ограничены одним балансным и одним небалансным входом, а также фирменным Tannoy AUX Link, который позволяет подключать напрямую мобильные устройства – планшеты, ноутбуки, смартфоны или медиаплееры. Также, на задней панели, есть регулятор громкости и трехпозиционный переключатель, позволяющий подкорректировать звучание монитора.
Характеристики:
- АЧХ: 42 Гц – 43 кГц
- Максимальное звуковое давление: 114 дБ
- Частота кроссовера: 1,8 кГц
- Выходная мощность: 100 Вт
- LF: 50 Вт
- HF: 25 Вт
- THD: <0,4%
- входы:
o 1 x XLR, сбалансированный 20 кОм
o 1 x 1/4" сбалансированный 10 кОм
o Мини-джек 10 кОм
- Выходы: Mini jack
- Настройка HF EQ: -1,5 дБ HF Cut / нейтральный / +1,5 дБ HF Boost
- Размеры (ВxШxГ): 390 x 254 x 300 мм (15,4 x 10,0 x 11,8 дюймов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tannoy |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 43000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 128 500 ₸
