
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный микшер
Компактный трансляционный микшер Lab.gruppen CM41 для небольших инсталляций, позволяет подключить до 4 микрофонов с фантомным питанием или три стереосигнала, которые будут приведены к монофоническому, через разъёмы RCA. Имеется возможность автоматического понижения громкости сигналов 2-4 каналов от микрофона 1 канала, а также от внешнего сигнала управления.
Характеристики:
- 4 микрофонных входа с фантомным питанием
- 3 входа RCA L/R с объединением в моно
- Функция дакинга от микрофона перового канала
- Функция мьютирования от внешнего сигнала приоритета
- Возможность подключения внешнего регулятора выходной громкости CRC-V
- Регуляторы высоких и низких частот
- Возможна установка в рековую стойку 1U одного или двух микшеров
- Размеры:44 x 218 x 299 мм
- Вес: 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tannoy |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 184 800 ₸
