
Портативная радиосистема
Shure BLX14E/MX53-M17 – одноканальная радиосистема профессионального класса из линейки BLX, позволяющая передавать аудио сигнал с помощью беспроводного соединения, сохраняя высокое качество звука. Модель отличается простотой и удобством настройки, имеет эргономичный и интуитивно понятный интерфейс. Благодаря использованию технологии QuickScan система быстро находит лучшую для передачи сигнала радиочастоту из доступных, устанавливая надежную связь приемника и передатчиков.
В систему входят: компактный одноканальный приемник BLX4, компактный поясной передатчик BLX1 и миниатюрный всенаправленный микрофон с заушной крепью MX153. В комплекте поставляется блок питания, две батарейки АА, клипса для крепления микрофона на одежде, защита от ветра и чехол на молнии для хранения и переноски.
Характеристики:
Приемник BLX4
- тип: передатчик ручной одноканальный;
- диапазон частот: М17 662-686 МГц;
- потребляемый ток: 320 мА;
- выходное сопротивление: XLR: 200 Oм, Jack 6,3 мм: 50 Ом;
- динамический диапазон: 100 дБ;
- радиус передачи: 100 м;
- корпус: чёрный ABS;
- размеры: 188х103х40 мм;
- вес: 241 г.
Передатчик BLX1
- тип: поясной передатчик;
- регулируемый диапазон усиления: 26 дБ;
- мощность: 10 мВт;
- питание: от батареек АА;
- размеры: 110х64х21 мм;
- вес: 75 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Вид | Головная гарнитура |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 686 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 662 Гц |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 377 300 ₸
