
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная радиосистема
Shure BLX24E/PG58-M17 – вокальная радиосистема с ручным микрофоном относится к беспроводным системам среднего класса, предназначенным для шоу-программ и концертов. Модель является частью семейства беспроводных систем BLX и сочетает в себе звук профессионального качества с простыми настройками и интуитивно понятным интерфейсом для воспроизведения звука прямо из коробки.
Микрофон имеет качественное шумоподавление и четко передает звучание голоса. Удобство использования подкреплено питанием от двух стандартных батарей, а продолжительность автономной работы составляет до 14 часов. При этом необходимо учитывать, что два передатчика не могут работать одновременно с одним приемником.
Характеристики:
- тип: вокальная радиосистема;
- частоты работы: UHF 662-686 МГц;
- количество каналов: 10;
- работа с другими радиосистемами: до 12 шт;
- расстояние передачи сигнала: 90м.
Приемник
- антенна: встроенная;
- ширина полосы приёма: 24 МГц;
- мощность радиосигнала: от 10 до 30 мВт;
- частотные свойства: 50 до 15 000 Гц;
- разъем: XLR и 1/4" jack;
- размеры: 40х188х103 мм;
- вес: 241 г.
Передатчик BLX 2 с капсюлем Beta 58A:
- тип капсюля: динамический, Beta 58А;
- частотные характеристики: 50-16000 Гц;
- чувствительность –51,5 дБ;
- сопротивление: 150 Ом;
- питание: от 2х батареек АА-типа, до 14 часов;
- размеры: 224х53 мм;
- вес: 300 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Максимальный диапазон частот | 686 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 662 Гц |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 227 600 ₸
