
Профессиональная радиосистема
Shure BLX288E/SM58 – вокальная радиосистема, работающая в частотном диапазоне 662-686 Mhz. Система состоит из двухканального приемника BLX88 и 2-х ручных микрофонов BLX2/SM58 с динамическими кардиоидными капсюлями.
Двухканальный ресивер комплекта предназначен для автоматической настройки радиосистемы – нажатием кнопки на корпусе моментально выбирается лучшая свободная частота. Светодиодные индикаторы информируют о наличии сигнала и клипирования. На ЖК-дисплее отображаются частоты обоих каналов. Ресивер работает на расстоянии до 100 метров. На задней панели устройства находятся четыре выхода – 2 разъема XLR и 2 порта 1/4” TS jack.
Пара ручных передатчиков с динамическими кардиоидными капсюлями станут прекрасным вариантом как для живого использования, так и для записи в студии. BLX288E/SM58-M17 может быть использован как для основного вокала, так и для бэк-вокала. BLX2/SM58 предназначен для работы с беспроводными системами серии BLX. Прочная конструкция с антишоковой системой и решеткой из закаленной стали позволяют использовать микрофоны в разных условиях. Передатчики работают от двух батарей АА, рабочее время – около 14 часов.
Характеристики:
Приемник BLX88
- тип: ручной передатчик;
- диапазон частот: K3E 606-636 МГц;
- потребляемый ток: 320 мА;
- выходное сопротивление: XLR: 200 Oм, Jack 6,3 мм: 50 Ом;
- чувствительность: 105 дБм;
- корпус: чёрный ABS;
- размеры: 40х388х116 мм;
- вес: 429 г.
Микрофоны BLX2/SM58
- тип: динамический кардиоидный микрофон;
- частотный диапазон капсюля: 50-15000 Гц;
- диапазон частот передачи данных: 606-638 мГц;
- чувствительность: - 54,5 дБ/Па;
- питание: от двух батарей типа АА;
- продолжительность работы: до 14 часов;
- выходная мощность: 10-30 мВт;
- динамический диапазон: 100 дБ;
- размеры: 162x51 мм;
- вес: 298 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Максимальный диапазон частот | 636 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 606 Гц |
| Количество каналов связи | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 0.298 кг |
- Цена: 464 000 ₸
