
Нательный передатчик
Shure BLX1 - это беспроводной передатчик, совместимый с приемниками серии BLX.
Практичность и комфортное использование
Благодаря легкому и эргономичному дизайну девайс удобен для артистов и ораторов, обеспечивая до 14 часов непрерывного использования с двумя прилагаемыми батареями AA на расстоянии до 90 метров.
Основные возможности и функции
Кнопки выбора группы и канала позволяют быстро и просто согласовать частоту. Другие функции включают в себя легко доступный переключатель включения/выключения и контролируемую регулировку усиления.
Коммутация
В добавок ко всему вышеперечисленному, 4-контактный входной разъем интерфейса дает возможность подключать петличный, головной или инструментальный микрофон по вашему выбору или переходный кабель для гитары и баса.
Начинайте прямо с коробки
Уверенно выходите на сцену благодаря легендарным устройствам производителя, многолетнему опыту разработки беспроводных гаджетов и проверенному в турне качеству сборки. Доступный в широком ассортименте поясных и портативных конфигураций, системы вокала, гитары, гарнитуры и приемника готовы к работе прямо из коробки.
Характеристики:
- Диапазон частот RF H9: от 512 до 542 МГц
- Полоса пропускания RF: 24 МГц
- Максимальный рабочий диапазон: 91,4 м (в пределах прямой видимости)
- Форм-фактор: Bodypack
- Выходная мощность РЧ: 10 мВт
- Аудио вход/выход: 1 x TA4/Mini XLR, 4-контактный штекерный вход (с блокировкой)
- Диапазон усиления: от -16 до +10 дБ
- Антенна: 1 х гибкий хлыст, фиксированный (поясной)
- Требования к питанию: аккумулятор
- Тип батареи: 2 x AA (в комплекте)
- Прибл. срок службы батареи: 14 часов (щелочные)
- Дисплей и индикаторы: 1 многосегментный светодиод (канал, группа), 1 х светодиод (состояние батареи, питание)
- Корпус: ABS
- Размеры: 64 x 110 x 21 мм
- Вес: 75 г (без батарей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Максимальный диапазон частот | 630 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 606 Гц |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 103 500 ₸
