
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 245 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Применение освещения | Для шоу |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 100000 час |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол излучения света | 60 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Белый, RGB |
| Размеры | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 172 000 ₸

