
Описание
Информация для заказа
Гриф для штанги олимпийский 50 мм из высокопрочной стали, общая допустимая нагрузка на гриф составляет 226 кг. гриф имеет длинную рабочую зону, с 2-мя рифлеными отметками для рукояток для улучшенного и безопасного хвата штанги.
Данный гриф предназначен для выполнения различных тяг как стоя, так и лежа, приседаний со штангой и различных видом жимов штанги. Посадочная втулка грифа имеет 50 мм в диаметре, гриф не комплектуется замками.
| Параметры | Значения параметров |
|---|---|
| Вес изделия: | 20 кг |
| Вид упаковки: | картонная туба |
| Гарантия при коммерческом использовании: | 1 год |
| Диаметр хвата: | 30 мм |
| Длина посадочной втулки: | 390 мм |
| Замки в комплекте: | нет, рекомендуем приобрести отдельно |
| Максимальная нагрузка: | 226 кг |
| Состав: | сталь |
| Упражнения: | тренировки с использованияем грифа |
| Нагрузочный элемент: | свободный вес |
| Ширина изделия: | 75 мм |
| Погрешность веса: | +/-1 % |
| Длина изделия: | 2200 мм |
| Высота изделия: | 75 мм |
Характеристики
Технические характеристики:
- Длина:2200 мм.
- Ширина:75 мм.
- Высота:75 мм.
- Вес:20 кг.
- Цена: 80 000 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

